Кристина, г. Новороссийск

Инстаграм Кристины

Расскажите о своих хобби и работе до увлечения кондитерским делом

До увлечения кондитерским делом я занималась маникюром, когда появилась аллергия на материал, я оставила это дело, решила заняться кондитерской деятельностью, чему безумно рада, потому что получается все прекрасно...

Какие курсы (в нашей школе и в других) вы проходили и чему научились. Что было самым полезным?

В онлайн школе Ольги Шлычковой я проходила базовый курс, с чего и начала свое любимое дело. После проходила мастер-классы по леденцам и декорациями тортов, безумно нравится это дело.

Как изменилась ваша жизнь после увлечения кондитерским делом?

Жизнь стала ярче и интереснее. А еще любимое дело приносит дополнительный доход в семью. Что очень радует.

Если не секрет, напишите как изменился ваш заработок?

Заработок изменился +40% от привычного дохода.

Какие у вас планы по личному развитию или развитию дела в ближайший год?

Пока буду обучаться, но есть мечта - открыть свою собственную кондитерскую.

Каких советов, рекомендаций или информации вам не хватало в самом начале пути?

Информации было достаточно, так как в вашей школе обучают с индивидуальным подходом и достатком знаний.